Афина Гор

Простительна ли детская жестокость?

Надежда Кобелева

дети имеют только то, что дают им родители

Денис Иванов

Думаю, да. Но подобное прощение должно, только по моему мнению, предварительно "награждаться" ,сперва, обязательным разъяснением ситуации, и потом, при необходимости, ..наказанием.
Возможно здесь возникнет заминка - как же прощение может уживаться с наказанием? Может :)) Всё зависит от тонкости подхода к наказанию.