Михаил

если бы не было воин, жилось бы хуже ? (население)

Прихожанин Церкви

Война-двигатель прогресса, как ни странно. Например, если бы не было Второй Мировой, сейчас было бы развитие технологий на уровне 60-х.

Юлия Троянова

"хорошо там где нас нету"- говорят жиды.

Владимир Баландин

а то как, война это привилегия амеPов, вот где гной нарывается

Ла
Лада

Население можно регулировать научно ..не обязательно рожать, чтобы убить

Людмила Тузова

Кому как. Кому война, а кому мать родная. Кто-то плачет потеряв близкого человека, дом, а кто-то цены накручивает в сотни раз

Lika Len

Не было бы воин процветал бы бандитизм . Всегда и везде найдутся завистники

Сергей

Трудный вопрос, войны всегда велись за ресурсы. Вот если люди научаться договариваться по мирному тогда войн не станет, да и сократить рождаемость, людей очень много.

Сергей Я

Определённо да. Была бы угроза перенаселения.