Владислав Сапрончев

Жилье как было не доступно для 80% населения так и остается...

Ипотеку берут или отчаянные люди или психи, которые готовы отдавать банку 15%.
Долевое строительство сродни рулетке, когда ты можешь потерять все в один момент
Где ваш стабильный Путин теперь?
Щас прибегут шавки которые тут на мейле обитают и лижут власти, но на них мы не будем обращать внимание.

Максим Вертипрахов

Не доступно жильё,медицина, работа, комуналка ,жизнь в россии.

Алексей Сучков

Ну почему же? Я заработал. И не только на 3 квартиры. Не воровал.

Юлия Родина

Если народ будет обеспечен жильем, на чем тогда олигархи деньгу зашибать будут. Ведь цены на недвижку упадут ниже плинтуса. Поэтому нынешняя власть не будет обеспечивать людей квартирами нахаляву или по низкой ипотеке, так как во втором случае прибыли потеряют банкиры.

Игорь Дмитриев

путин наврал - ёшкин краб галерный

Andry Yakovlev

Если брать самую дешевую и маленькую квартирку в ипотеку, Ваша зарплата должна быть, как минимум 60,0 тыс. Руб.

Чёрный Обелиск

ну как то так

Наташа Мишкина

ну как же, пу спас рашку, только не понятно от чего. а все остальное это частность к общему делу не имеет никакого отношения. ну вот нравится им ни за что очко лизать...

ДА
Диля Абдиева

Ну почему нельзя? Можно! Двигай куда нибудь подальше от Москвы и покупай! Есть деревни которые были покинуты, там дома по 5000 тыр купить можно, если не дешевле. Чо ныть то, зарабатывай. Я вот тоже не могу себе позволить квартиру в Москве. И чего? Я другое жилье найду.

Ко
Конфеточка

Потому что коммунизм еще не наступил.

Света Субботина

Ну, и вчем вопрос?
Государство соцжилье строит, столько сколкьо строит, на большее бабла нет. Бабло есть у банков, а они сами в редитах перед буржуями, поэтому проценты на порядок выше тех, под которые бабло дают буржуи центробанку. Причем тут путин? Он для того и президент, чтоб не мешать демократии! 🙂
Хорошо, что хоть заработать и купить можно, и на том спасибо!
Зряплата, пенсия, работа, лохотрон!

Ma
Maks

Путин еще не сказал... но скоро это будет... шнель обратно в шалаши...