Елена Коптелова

Медведев утвердил госпрограмму по обеспечению россиян доступным жильем! Отлично !

Вера

Если действительно жилье будет доступным, то отлично!

Роберт Усманов

Да зае.... ли уже и обеспечением и улучшением....

Анвар Бикмухамедов

Что, упорядочил в очередной раз очередь за жильем для участников ВОВ?

Анна Еваленко

Доступное жильё теперь будет строится в недоступных местах на самой дешёвой, никому не нужной земле, из дешёвых строительных материалов, опасных для здоровья.

Андрей Савченко

Значит все опять провалят.... А все почему то этому верят...

Яков Цыганков

Вы уверены, что это "отлично"?

Олеся Оборотова

тоесть можно не вкалывать, а тебе жилье дадут так просто?

Анастасия Пивоварова

Бегите в банки за кредитами.

Адрюшка Rush

Да такого роста жилья в РОССИИ не было со времён хрущёва

Ел
Елена

если доживу буду вновь свидетелем очередного пиара едрисни.

Виктория Квартиры

горбачёв обещал к 2000 году всем квартиры. а вообще интересно - хоть один приказ медведева исполняеться