ДА
Дима Андреев

медведев утвердил новые правила оказания медицинской помощи населению. теперь абсолютно всё становится платным. как вы от

носитесь к этому? http://news.mail.ru/politics/10491017/comments/?page=206

Valera Storogenko

Если можно, ссылку в личку, и вообще надо ссылаться на источники информации.

Евгения Асеева

платная медицина (уже давно), платное образование (тоже давно), платная недвижимость (скоро поднимаут налог и никто не сможет жить в своих же квартирах), пенсия лет в 70 (с такой жизнью никто не доживет, с платной медициной и налогами), платные машины (хоть и собственность, а страховщики все-равно ничего не выплачивают), платная земля (ничего не вырастить самому и не продать), платная смерть (кучу денег в морг, на кладбищах), платное все. осталось отменить конституцию... или сделать ее выполнение платным)

Egen Vorobev

всё правительство - воры и машенники.. . как относиться? ? только второй ленин исправит ситуацию...

Merym Sarybaeva

Капитализм они строят - невидете чтоли?

Алексей

Все так и должно быть! Теперь хоть упорядочить будет возможность, если раньшге кажды был волен трактовать ту или иную медицинскую услугу, выражая ее в Тарифном исчислении, то теперь хоть каждый будет знать сколько стоит Посещение врача специалиста, и сколько будет стить тот базисный пакет услуг, который должен быть предоставлен каждому на основе пакета Медицинского страхования .

Ев
Евгений

Всё давно платно, бесплатно даже в морге полежать долго не дадут. О чём вы говорите? Вы реально сходите к врачу, бесплатно и никто пальцем не пошевелит. В лучшем случае вам дадут буклет с рекламой от фармакомпании, которой прикреплён врач, если выкупите, врач деньги получит. А вот вылечетесь вы или нет, врачу наплевать.

Елена Матвеева

теперь медики будут зарабатывать, а не оказывать медицинскую помощь

Чеботько Анна

А нам чуть выше колена, что Ваши Мендели сегодня отсосали!!!)) ) Осень - вот и тренируются

Юра

А она давно платно, теперь как понимаю станет еще дороже