Лиза Филатова

В России надо быть спортсменом для успешной жизни и карьеры, почему так?

неужели другие профессии не в почете...

Александра Исакова

Можно быть еще сыном олигарха или мента или чинуши какого-то.. . Первый круг.. .
а если не входишь - в одну минуту можешь убить себя ножом в сердцу пять раз, как давеча в Питере,
будь ты и спортсмен ...

Катя

причем не просто спортсменом, а спортсменом в области боевых искуств, а так потому что в РФ уважают, а точнее боятся силу

Sex

В здоровом теле, здоровый дух.