Сюлейман

откуда столько притензий к государству.. вы кем себя возомнили жулианы асанжы доморощенные?

Евгений Суворов

Ты чё к нам с претензиями, громовержец доморощенный?

Олег

всех вас скоро повесят.. крысы едросовские.

Рита Торосян

Какие претензии? В России всё замечательно! Алкаши водители с радостью давят инвалидов, даги стреляют в Москве из машин, полицейские насилуют бутылками, воры грабят, мздоимцы продолжают брать мзду. Всё просто Супер!