Михаил Никитин

а кем возомнил себя путин

Kuzj

При чём тут политика и Путин? Не поняла.

Денис

А кем возомнил себя Юра Шевеленко? И с каких пор в психушке есть Интернет? Куда смотрит министр здравоохранения?

Са
Сая

Говнюк он хитрожопый и скорее всего-ширма для деляг. Срать они все хотели и на украину и на народ, там только бабки и власть имеют цену. Украина сама хотела независимости, жопой вертела. Пущай и выкарабкивается сама. Где в своё время не было внутренних революций? Везде. Сами разберутся.

Евгения

он только этим и занимается.. что на место.. душевнобольных на место ставит..

Ксюнька

"Хорошим президентом"

Эл
Элен

ВВ Путин "возомнил" себя ...Президентом Российской Федерации ))))

Таня

Путин молодец. Не одним США только о "демократии" и "правах человека" заботится)))

Эльмир

Защитником русских людей.

Ев
Евгений

А кем возомнил себя здесь Юра Шевеленко ???Новый пророк ??

Марина

Умный, опытный политик, который на своем месте хорошо делает свою работу.

Андрей

В категории "Политика" Вам все распишут во всех красках. "Сходите" туда.

Владимир

Брысь отсюда! В категории "политика" поколотили уже вчера?

Ва
Васёк

Тем же, кем возомнили о себе США )!
Довыебывались вы короче, Путин прижмет вас, и поставит на свое место.