Ирина Арбузова

Что она из себя возомнила?!

Хочу поступить в Гентский Университет на психологический факультет. Сдавать здесь экзамен не надо. Живу в Бельгии давно, владею языками ( нужными и разными) на уровне. Но. . мама сказла: " посоветуйся с Ларисой". Это соседка из Казахстана, которая практичная, но с не самым высоким уровнем культуры. Я пошла к ней, и та мне сказала, мол, университет-" это не твой уровень"() Мол, девушки русские, которые в нем учатся, " стонут" и" не могут".. Иди, мол, лучше в Высшую Школу. . Причем, сама училась аж 10 лет на своем экономическом, здесь, в Высшей Школе. Все зубрила. . Умная нашлась! Вот мой вопрос: "а нафига я ее еще буду слушать, тем более я не имею отношения ни к каким русским девушкам"?!) Фото внизу)

Фа
Фарида

а собсна в чем суть проблемы? делайте так, как хотите Вы и как лучше для Вас, а если спрашивать советов и мнений можно оказаться без гроша в кармане и без опыта, люди насоветуют, уж я то знаю...