Ольга Боева

Онищенко пригрозил распустить Госдуму! Кем возомнил себя этот украинский гастербайтер?

http://news.rambler.ru/16042977/

Закон правильный но считать каккому то там министру что он разгонит думу - это вообще мания какая то

Танюшка Любимова

Приказ получил. .
Он как солдат, что скажут - то и делает...

Лиза Лиясова

Да Онищенко то может чем угодно грозить... Кем бы он себя не воображал. Слова они и есть слова. И закон хороший и написано все правильно хоть и с опозданием на 20 лет, да вот только Россия сейчас должна жить по законам ВТО.

Евгений

А ты что нацист поганый

Светлана Герасимова

должна же собачка лаять

Юлия

по несоответствию санитарным нормам? ! так давно пора, там же одно гнилье, я только - ЗА !!

Mihail Vologin

Это не мания, так в демократической стране должно и быть, депутаты слуги народа, пусть и прислушиваются к мнению народа, но судя по их реакции они больше заботятся о своих жирных задницах чем о народе.