Ольга Шебестюк

Кто прав, Онищенко ( как избиратель) который хочет распустить думу или депутаты которые грозятся уволить Онищенко за

антитабачный закон?

Роман Платонов

это называется КИНО!

Вадим Варванин

чем быстрее они перемочат друг дружку, тем больше шансов простым людям зажить по человечески...

Михаил Орлофф

В этом случае все правы.

Бахадыр

им всем место в 6-й палате....

Минзифа Уланова

А может всех их фтопку?
Народу тока облегчение!

Ри
Ритуська

Я! А не эти и этот! Будь моя, так я бы давно уволил бы и распустил.

S D

только не понятно, как его так долго терпели. Ведь явный параноик

Мария Полухина

Поди разберись.
После лишения Гудкова депутатского мандата, ничего не понятно (не знаю, как правильно писать, непонятно или не понятно) .

Степан Коржуков

Вообще уже ерунду набирать стали. Что спросить нечего не можешь нормальное? Лишь бы грязи полить побольше.