Яна Елисеева

И так распустился---куда ещё ?

Глава МВД Украины Арсен Аваков расформировал батальон патрульной
службы специального назначения «Шахтерск» за мародерство. Об этом
сообщает «Украина сегодня» .
«Прекрасно дравшийся под Иловайском батальон “Шахтерск” был мной
распущен приказом министра, потому что неоднократные случаи мародерства
в Волновахе и в других ситуациях имели место» , — пояснил Аваков.

По словам Авакова, меры к усилению дисциплины приняты и в
других добровольческих подразделениях.

Ольга Брагина

да алигарх кормивший их послал в жопу как уже не нугодных и все, кто их еще кормил, "правительство" чтоли?))