Дарья

Бабы совсем распустились?

Дмитрий Ионов

начало обнадеживающее

Славик Лигай

Так лето.. .
К тому же на цветущих женщин аллергии не бывает...)))

Виктор Снигур

Не то слово) ) Давай, гоняй их)))

Жолчубек Дюшембиев

Все п*****сы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.. .
не тока..)) )
+ оушен Школота — Отроча, Дѣтва неразумная, Дите безштанное. .
Лѣшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору

Инна Ушакова

Хотел свою по хозяйству малость погонять, а она взяла и тебе это все перепоручила?: -))

Александр

Крокодилам виднее...

Александр Лобастов

Берут пример с мужиков?
🙂

Оксана Суворова

Конечно. Все вязаные вещи распущены - лето ведь как никак)

Nastena

Да, с расспущенными волосами ходют

Иван Елисеев

не все, многие ещё только распускаются 🙂