Андрей Сергеев

Откуда у евреев было столько денег, что иногда они давали займы даже целым государствам?

Было потому, что тогда у них не было никакого государства своего. Их гоняли, постоянно выгоняя из европейских стран с конфискацией имущества естественно. С Египетской земли их еще раньше выгнали, даже рабами они фараонам не понравились, потом с Римских земель их погнали и из арабских тоже.))

Луиза

Почему "было"? И сейчас есть.

Антон Костров

Чувак кажеться от одного слова ЕВРЕИ достаточно чтоб понять они же жопашники копили там всё годами

Александр Носов

Когда было хреново, а такое случалось постоянно, евреи делали деньги

Ир
Ирина

А ты не когда не задавался вопросом почему их называют евреями?

ОК
Олег Коробов

А они сперва эти бабки у государства украдут, а потом ему же в долг дают, ПОД ПРОЦЕНТЫ кстати нехилые.
Жид, он и в Африке жид.

Примечание: жид не национальность, а принцип жизни= паразитировать на окружающих. Но евреев среди жидов действительно очень много.. . Может быть, даже большинство жидов - евреи.