Ма
Марина

Говорят: в 80-х Женщины не давали. Тогда откуда столько материей одиночек?

Айсулуу Атаканова

авторитетно заявляю: Давали!
но, естественно, не всем.

Markiza Angelov

Говорили те кому не давали.

Alex Korn

Вам в ту пору было 96? Тогда их можно понять!

Анастасия Белоусова

Они не давали - у них брали.

Ekaterina Degteryova

потому что трахались без презерватива

Ж*
Женя **

В 80х и секса небыло. А этих АИСТ принёс.

Алексей

Шолом Моше, судя по "аве", речь о 80-х 19-го Столетия.. . Вы, наш ответ "Дункану Маклауду"!

Алексей Голованов

Эхххх... и ведь просто по любви.... а не по деньгам, квартирам, просто - от полюбил (ла) и нефиг больше думать! 🙂

Анастасия Холина

Ты вроде не мальчик, а такую глупость спрашиваешь. Женщины всегда во все века одинаковые. И дают во все щели с привеликим удовольствием, и это было, есть и будет.

Катя

А это ТЕ матери - одиночки, которые отнимали у мужиков хаты через пое... аться и суд. Я все это видел. И судеб пронаблюдал очень много. Два явления. Сначала у мужиков хаты отнимали через пое... аться, а потом ломанулись всем скопом искать заграничного принца на белом коне с мешком золота с начала 90-х. Сейчас СТОЛЬКО старух на сайтах знакомств, которые по привычке ищут лохов!!! А между тем - знаю - многие такие просто спились. А мужики, которых они пытались сожрать - живут счастливо. У меня друг - выгнал жену (были такие возможности) и воспитывает двух сыновей - погодков. Нормальные парни. Да вот только у меня сомнение - воспитание то однобокое, матери не было!!! Как они будут относиться к женщинам?

Анна Расулова

почему обязательно должны давать а не допустим брали сами чево хотели

Света Андреева

давали. только не за деньги налево направо. приколист вы, Мойша

Миша Гаевских

А комсомольская учеба?
во дела.. . Отвечают одни мужики...

Анастасия Жбакова

Ссылку в студию.

Лю
Людмила

Днем не давали.

Иван Ветров

их насиловали маньяки...

Ге
Геннадий

У папаш-алиментщиков спросите

Ольга Кожевина

Это те которые "давали" в 90-е.

Alexandr Glazyrin

А Вы всему верите что говорят? В СССР секса не было!

Александр Давыдов

тогда хранили себя для мужа будущего