Катюшка

Почему американские ветераны. воевавшие во Вьетнаме не имеют никаких льгот в США ?

Они платят коммуналку наравне с остальными гражданами. им никто не "дает" квартиры бесплатно)) )
Чеж так ?

Они ж старались ...поливали напалмом вьетнамских детей. лили метил-оранж на вьетнамские поля ...ради своей страны )

ОК
Оксана Куницына

Зато пенсии у них царские, никакой коммуналки и квартир не надо. Ты смотрю товарищ антиамериканист своим вопросом хочешь показать тут нам всем, что вот она хваленная демократия, ничего у них жизнь не лучше. Все равно не поверим.

Ольга

да на ютубе фильм есть некоторые ваще под мостом живут а есть и овощи с выжженым мозгом! хотели в ираке применять микроволновую пушку так от неё там больше пиндосне досталось чем иракцам! а ты их рожи видел после применения? загугли жертвы микроволновой пушки!

Дмитрий

Не думаю что они там совсем без пенсии, но она не велика.

Алла

оО а у меня друг приехавший из америки говорит что они чуть ли не миллионы получают на пенсии, хотя мб я путаю с солдатами получившее пурпурное в иране и ираке

Галина Руденко

Вы плохо подготовлены. Они имеют льготы
читать тут http://pentagonus.ru/publ/7-1-0-953
Но, конечно, их нельзя сравнить с льготами советским ветеранам ВОВ.
Кстати, в СССР льготы ветеранам ВОВ тоже не сразу ввели, так как их было слишком много.
примерно с 60-х годов, когда число ветеранов стало уменьшаться по естественным причинам, стало расти и число льгот