О@
Ольга @>

А если ВСЕ возьмут за основу американский образ жизни и американские идеалы в мире, с КЕМ будут воевать сша и нато?

Или сша и нато, это не главное - главное для них нефть и газ, а стандарты демократии придуманы ими для отвода глаз!! !

оценки ставим%
5 -не знаю!
4 - в чём-то согласен!
3 - 50 на 50!
2 - я большой друг нато и сша и мне сложно судить!
1 - сша и нато ПОЗОР планеты, их и тех кто полизывается, бирёт с них пример - зло и это зло необходимо уничтожить!

Светлана Царькова

воевать не придётся... сша просто будет контролировать весь мир.

Ма
Мадина

С пришельцами

Надя

А тебе на кажется, что в каждом вопросе который ты задаёшь, твоими манерами типа "оценки ставим%
5 -не знаю!
4 - в чём-то согласен!
3 - 50 на 50!
2 - я большой друг нато и сша и мне сложно судить!
1 - сша и нато ПОЗОР планеты, их и тех кто полизывается, бирёт с них пример - зло и это зло необходимо уничтожить! " Ты всё больше и больше становишься похожим на тех, кого ненавидишь !??

Зафари Ильяс

Вариант что США не будет ни с кем воевать тебе в голову не приходил?:)

Nani Koroleva

1 - сша и нато ПОЗОР планеты, их и тех кто полизывается, бирёт с них пример - зло и это зло необходимо уничтожить!

Зюлькина Екатерина

причем здесь образ жизни? доллар правит.

Фёдор Корнейчук

если б не было бен Ладена его следовало бы выдумать
из фбр-овцев кто то ляпнул после 11 сентября 2001