Анна Аверина

Россия спасла все страны в мире, даже США, от Английского флота. А НАТО?)

http://www.youtube.com/watch?v=7aP7m0_ewpU

Ра
Раушания

Россия божественная страна! Самой доброй страны в галактике еще не бывало!
Европа - самые бревноголовые люди в мире! Сосут не переставая у НАТО и будут сосать всегда!

Kapral Zadnica

Такова её судьба-быть спасительницей мира...

Светлана

а НАТО спасает остальной мир от России.

Александр

Херню городишь какую-то.. В мире более 200 стран. И от чего их Россия спасала?