Ра
Рамиль

Как живут ветераны Чеченских войн, как Родина отплатила им за выполненый долг?

Дмитрий Майданов

2100р в месяц и компенсация за квартплату на 1 человека

Ирина Серёжкина

а это у вдовы Буданова поинтересуйся или у Квачкова

Mister Elephant

когда генерала Рохлина хотел наградить орденом Ельцин, за выполненный долг перед отечеством, Генерал Рохлин отказался от такой награды, сказав что не может получать награды за развязанную братоубийственную войну в чечне, про какой долг вы говорите

Владислав Попович

Оно им простило долг. Как Африке. У нас своя математика. Основана на загадочной душе наших политиков.

Умар Мулла Киличов

вроде как одна только война была .а что афган -10 лет, чечня - 5 лет, там солдаты вроде как и не воевали

Svetlana Starikova

Крайне мало оплатила к огромному сожелению.