Татьяна Степаненко

Если верить новостям от mail.ru Путин готов простить Украине 1 млрд долларов "долгов".

Это так он признает, что был не прав ранее? или это компенсация за Крым и Донбасс?

Лея Премыслер

у него рабов много, отработают..

Татьяна Леонтьева

Ну там же были (и есть) споры вокруг цены, там 385 или 485 долларов за тысячу кубов, я уж не помню за что она, ну вот судя по всему это и есть вот эта скидка. Реально они ни по той, ни по другой цене пока что не могут платить

Евгений Миргаязов

Он уже простил, 10% - порошенко, остальные себе )

Мария Шипова

как не крути. . но это подаяние

Да
Даша

Это вы не поняли, что он сказал

Алексей Сковпешков

и возникает классический вопрос, а был ли мальчик?

Антон

жопа экономике подходит - газ китаезам по себестоимости продают...

Алена Нарышкина

Что бы не подать сирым да голодным !!!

Юля Климова

Да, но деньги вперед и еще это шанс забрать долг, как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Александра

Вот увидите он ещё и дань платить будет. Платит же сейчас Чечне.

Елена Зубкова

Так говоря он ничем не рискует-даже если отминусовать миллиард, остальные 4.5 все равно не дождешься.