Ру
Руслан

Население Земли в 2050 году прогнозируют 10 млрд человек, в Индии 2млрд, в КНР 1,6 млрд в США 600 млн, в РФ 88 млн?!!!

Нигерия 350 млн Бразилии 400 млн, Индонезии 350 млн, Казахстан 45 млн, Мексика 200 млн Японии уменьшится до 100 млн Пакистан 380 млн.. .

Наимджон Джураев

Спасибо Вове за это

Елена Корнилова

Не забудь, 180 млн. китайцев! В России! Путин позволил, якобы на работы! А они плодятся!

Юлия

Вопросом на вопрос: что сделали лично вы, чтобы дотянуться хотя бы до Мексики?
Устройтесь работать в аптеку и потихоньку прокалывайте презервативы - делайте
что-нибудь, а не завидуйте китайцам с индусами.

Евгений Алехин

Китайцев столько же ещё за границей живёт. Австралия США и т. д. А РФ тут и рядом не стоит. Есть Пакистан, Бразилия и т. д.