Павел

Для чего ядерное оружие? чтобы превратить планету в пустыню и жить в городской канализации ?

Ya Anechka

Чтобы прикалываться)

Ga
Galka

Дмитрий Глуховский - Метро 2033 (2034) Читал?

Юлия Кожарина

Политика ядерного сдерживания.
Ядерное сдерживание — предотвращение каких-либо действий
противника посредством угрозы применения ядерного оружия. Под
сдерживанием подразумевается, что обладание ядерным оружием какой-либо
страной вызывает страх остальных и следовательно гарантирует ей
безопасность и защиту от нападения агрессоров.

Юля Столяренко

когда два чела друг на друга стволы наведут вряд ли кто то из них выстрелит...

Надюша

Это вакцина для планеты, от заразы человечества.

Андрей Никитенко

на всякий случай. если всё пойдёт не так, как его владельцам хотелось....

Людмила Гошко

Да это просто фаллометрия в военные времена. Забудь об этом, ниж\чего страшного нет, когда все говорят друг другу: Я круче!!