Юрий Шабуров

С Корея готовится к ядерной войне с Америкой. Есть ли реальная угроза начала войны? Что делать с такими *опасными* стран

ами?

Людмила Туркина

Такую опасную страну как сША только необходимо уничтожить, другого выхода нет, амеры настолько тупые что они по хорошему не понемают что чужие страны трогать нельзя.

Николай Прозоров

Если КНДР нанесет ядерный удар по США, всему миру станет только лучше, КНДР самая лучшая в мире страна

Николай Микешин

Не кипиши, вылет баллистики вычислят моментом. Bсех отх"ячат по полной программе.

Дима Шишкин

Как сказал Генри Форд : "Ели отобрать все деньги у 20-ти богатейших еврейских семей, в мире прекратятся все войны". Так что есть ли реальная угроза нужно спросить у них.

Олег Тихончик

США развязали в Европе две мировые войны чтобы заработать на крови европейцев. США продолжают провоцировать войны на планете чтобы продавать оружие воюющим сторонам.

Ilo

Доживём - увидим.

Светик Гвоздичка

руководство валить надо

Анастасия Афанасьева

Стирать с лица земли, пока реально не стали шмолять налево и направо яд оруж

Юлия Большакова

А еще спрашивают почему США повалили режим Хусейна, который всего лишь напал на Иран, напал на Кувейт, но не на США же?
Вот теперь готовятся и на США, потом и до России очередь дойдет. С этим определенно надо что-то делать.

Евгений Герасимов

Увы, в таких тоталитарных странах есть реальная угроза. А что делать? Дипломатическими средствами сдерживать главу такого государства и готовить его смену или путем свержения его с поста своим народом, или в случае крайней опасности физическим устранением.