Наталья Артёмова

Укажите по десятибальной шкале угрозу алкоголизма, наркомании, разврата общества, рекламу,

За что голосуем, так, определяемся 1 попытка! и чем красочней описание и интересней, тем лучше
10-самое высокое негодование, алкоголизм цифра 1, наркотики цифра 2, образование цифра 3,
разврат информацией 4, недокино отечественное - 5

Владимир Винокур

Одно другое дополняет и нет смысла искать градации. Где алкоголь, там разврат и блядство. Где " наше кино ", там нарки и низменные ценности. И т. д.

Саня Колесников

разврат через сми - 10 (так как влечёт всё остальное)
алкоголизм - 8
наркомания - 10
реклама - те же сми.

Ек
Екатерина

Для этого голосование есть а так 2. Наркотики губят нашу жизнь! Ты становишься Рабом наркомафии! Каждая доза отнимает у тебя 1 год жизни! Остановись ИЛИ МЫ ПРИДЕМ!