Ирина Хазова

вы поддерживаете теорию инволюции т. е деградации человеческого сообщества

Иван Патранжел

в моем дворике почти все в нее вписываются....

Протасова Александра

Поддерживай, не поддерживай, а результат в России налицо.

Татьяна

только человеческого, но не технического

Артём Филатов

кризис идей ведет к деградации в том виде, как мы привыкли его представлять. все циклично, но мы еще не на таком уровне духовного развития, чтобы безболезненно воспринимать происходящие изменения

Александр Буст

Теория остается теорией. Деградации не происходит. Доказательство - ваш вопрос. Если хоть кого-то окружающее заставляет задуматься - деградации не будет.