Татьяна Стогний

«Люди, т. е. человеческая психика, потребности, надежды, страхи, ожидания, мотивы и стремления отдельных человеческих

индивидуумов, если они вообще что-то значат, не столько творят свою социальную жизнь, сколько являются ее продуктом»

Ольга Шилькова

Скорее - не только творят, но и являются.. . Что дальше то?

Светлана Иванова

Господи! И в кулинарии философы достают. Лучше бы учились готовить.

Stas'm Был Здесь

вам в ФИЛОСОФИЮ