Наталья П

Есть люди, непохожие на всех, т. е. Белые Вороны?

Анатолий Клементьев

Это неспособность взглянуть на себя со стороны.
Гордыня, замешанная с завистью и унынием.

Ян
Яна

Есть еще и зеленые собаки.... но это курить надо... 🙂

Алёна Александровна

Есть люди пассивные, а есть активные в жизни. Пассивных людей больше называют не из мира сего, что они не похожи на других, в том как думают, возможно и как живут, замкнутые в себе, часто впадают в дипрессию, и не всегда добиваются успехов у окружающих.

Активные же, они оптимисты, всегда стремяться вперёд к своей цели, и как ни странно добиваются её, они всегда общительные, вокруг них полно друзей и знакомых, они знают как себя представить с лучшей стороны. И они всегда являются лидером.

Я считаю, что все люди по своему интересны, что белые вороны и что чёрные, у всех есть изюминка в том какие они.

Маргарита Корнилова

а мож. чёрные лебеди?