Настя

белая ворона потому и белая что знает об этом ?

вот Пушкин "не знал" что он маленький (150см) и не красивый.... и никто, начиная с детства - "не догадывался об зтом "....

Михаил Аверьянов

Живущие серой жиззнью норровят сделать жизнь Белых -- чёррной.

Андрей Кравченко

я всё знаю, потому, что в идеале белый=чёрный=бесконечность цветов.

Ир
Ирина

Потому, что чёрные не дают это забыть...

Сергей Пируев

Потому, что другие считают ее "белой", сама то она считает себя нормальной.

Юлия Лобынцева

нет. Просто она альбинос)))

Анна Крикова

Побелела от несказанного удивления:
"КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР! "