Юлия Тимофеева

я осталась, как белая ворона..

У меня в классе все уже покрасили свои волосы. В белый, рыжий, красный, черный. А мне нравится мой натуральный, они очень красивый, но все меня за это презирают.

Алексей Коченов

Отправьте их всех подальше

Людмила Игнатова

Одни дуры в Вашем классе

Ирина Гаврилова

умница!
нужно всегда иметь свое мнение)))

Елена Мещанкина

наплюй на них. они не в праве диктовать тебе какой ты должна быть! ни в коем случае не ведись у их на поводу! оставайся естественной!

Вя
Вячеслав

Переморгай! А представь их отросшие разноцветные корни, фу! ((((

Юля Борисенко

Вы - человек со своей неповторимой индивидуальностью. Скорее всего, они кого-нибудь копируют, перекрашиваясь во все цвета радуги. К тому же это вредно для здоровья - красить волосы в Вашем возрасте.

Вероника Львова

ну и пусть. вреда своим волосам они уже нанесли достаточно. а вы скажите, что когда поседеете, тогда и краситься будете. а пока это вам просто не нужно. сделайте красивую прическу и макияж и они там все попадают

Андрей Тюрин

девушка миленькая, главное нравиться в первую очередь себе, а кто считает это ложью пусть засунет свой язык в ж*пу, не обращайте на них внимание..

Ирина Гизатова

Просто дуры в Вашем классе!! ! Лично я считаю, лучше естественной красоты ничего нет, мне 38 лет, я не крашусь. Забейте на своих одноклассниц, имейте свое мнение!! ! А они красками только волосы свои запорят и испортят.

Андрей Янин

Настя, никогда, никогда, никогда не ориентируйтесь на чужое мнение, тем более - толпы.
Личности вырастают из тех, кто выделяется в серой массе. Благодаря белым воронам все лучшее и прогрессивное на этой земле.
Только тогда, когда Вы будете уважать свое мнение, к нему начнут прислушиваться другие люди.
На самом деле Вас презирают одноклассники из-за того, что Вы сами в глубине души согласились с таким мнением, которое идет вразрез с Вашими настоящим пониманием.
Повторяйте про себя как можно чаще, что Ваш цвет волос приводит всех в восхищение.
Успех всегда с Вами!

d.
d.alekcey

Если ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, то не слушай ты их.