Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте,подскажите, после беременности на теле остались стрицы белого цвета,поможет ли загар в солярии скрыть их???

это не срицы, а растяжки. Они потемнеют, статусм мнее заметными, коненчо же, но совсем не исчезнут. ажьте те места, на кторых они есть медом, скрабом дял тела, растирайте кожу до карсна, чтобы кровь пгоняла по этим местам. Загорайте и хооршего вам настроения!
Галина Кальницкая
Лучший ответ
Они загорят но видны останутся, только со временем исчезнут почти совсем., смотря как у вас с весом будет.
Юлия Кашина
Во-первых, не стрицы, а СТРИИ, растяжки по-простому.
Растяжки - это результат повреждения эластичных волокон, микроскопических внутренних ​надрывов кожи, возникающих из-за повышенного растяжения кожи и гормональных изменений. Это соединительная ткань, в которой нет пигмента, ​поэтому при загаре стрии остаются белыми и более заметными на фоне ​загорелой кожи, но по собственному опыту могу сказать, что со временем сосуды немного меняют структуру (нормализуют эластичность, что ли - не знаю, как правильнее) - загар начинает "прилипать" и к ним.
Думаю, это индивидуальная особенность кожи, но у меня, к примеру, почти через 4 года после рождения ребёнка растяжки загорают не хуже остальной кожи, хотя рубцы так и остались, не смотря на регулярные массаж, увлажнение и питание.
стриии не загорают, только заметнее станут
нет
Nikosha =)
Нет, на загоредом теле они выглядят так как-будто блестят.
Елена Малкова
Они станут более заметными на фоне загоревшего тела, потому-что сами они не загорают, в этой части кожного покрова нет мелонина (отвечает за цвет кожи)
в любом случае скрыть их можно только хирургически, можно уменьшить, это происходит из-за недостаточной эластичности кожи, необходимо пользоваться кремами спец, даже и сейчас, хотя и позновать, самой простое в дом условиях, это просто белок яичный, далее, может помочь, только все равно по цвету отличаться будут, теинее, либо вообще не загорят т е остануться белыми, это все зависти от кожи))))
Samanta Uueda
чтобы совсем избавиться не обойтись без врача косметолога. Процедура длится полгода сперерывами и потом от них не остаётся и следа. .
Ecaterina Casian
Нет, только выделит: они не загарают практически