Прочее о здоровье и красоте

Почему у меня примерно каждый месяц или два растет посреди всех черных, белая ресница?

белая,очень длинная, и цепляется за нижние ресницы, иногда не выдергивается
если раньше времени седеют волосы-это нехватка минерала селена, а ресницы *** пропей витаминно-минеральный комплекс,,,
Aliona Kostrikova
Лучший ответ
прикольно
Аня Васенева
Альбиноска. Интересно, я с таким не встречалась!)))
Наташа Р
Особенность такая. У моей подруги, например, прядь волос очень темная на фоне светлых всю жизнь пребывает. Все думают, что она красит специально.
у меня тож такое, ничего страшного, просто это твоя изюминка
седина походу
нет пигмента у волоса
Aliya Bakirova
Ты избранная, тебя по-любому инопланетяне забирали...
не нервничай, и все пройдет.
Это так же когда молодые люди седеют и ниччего не получиться. Просто выдергивайте
ПРИКОЛ, Я ДУМАЛА, ЧТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ ФИГНЯ.. На правом глазу на нижних ресницах год назад появилась белая длинная (2см) , но не такая толстая, а такая мягкая и тоненькая, как шерсть ангорки.. Я ее во время беременности обнаружила... Только недавно снова подрезала ее)
Нехватка витамина B, поэтому ресница не окрасилась .
Тоже самое по сравнению с другими ресницами в 2 раза длиннее, корни белые, только головка чёрная, выдергиваю, на след месяц заново выростает - 1 единственная
Мне тоже 14, тоже эта белая ресница на правом глазу снизу- а вырвать больно.
Олеся ...
Ой, народ у меня такая же проблема уже 1.5года, приходится состригать, ведь дергать больно хотя у меня нет седеющих волос, и только на реснице этот длиный паганец растет.
Вот, точно, думаю наследство, выбираю, она опять вырастает