Прочее о здоровье и красоте

Подскажите,переехали в Москву 10 лет назад,болею каждый месяц , то простуда, то ангина,уже даже появился хронический тон

тонзилит, нет сил уже,иммунитет как только не укрепляли,врачи начали говорить, что не подходит климат и в городе очень грязно.Как вы думаете ,это действительно может стать такой острой причиной болезней?Кто с таким сталкивался ???ПОМОГИТЕ!
вот и закаляйся-выкинь тапки и ходи только босиком дома и зимой и летом.. обратись к УГН врачу и за деньги попроси прочистить миндалины.. мазок покажет кто в них живет.. и на пару лет здоровье обес печено.. мы вообще в яме живем у моря холодного.. и не болеем.. тапки выкинули лет 25 назад. когда устали болеть..
Mazalika O-O...
Лучший ответ
Повышай иммунитет; с хорошим иммунитетом-ни одна болячка не пристанет. Сам повышаю
приемами **синего йода**,собственного
изготовления; за прошедшие 10 лет-ни разу не болел; ни грипп, ни простудные заболевания-
ничего, не берёт.
хронический тонзиллит является источником бактерий и негативно влияет на общую дыхательную систему. По-хорошему надо удалять миндалины, а то этот рассадник не даст вам дальше жить нормально. Это же по сути гниющие гланды. Показания к удалению-это обострение (ОРВИ и т. п. ) около 5 раз за год. Как раз ваш случай. На себе знаю, что это. Сама с хр. тонзиллитом хожу (только он меня не беспокоит, и мне врач направление на удаление из-за этого не выписывает) . По возможности выезжайте греть кости на море, делайте промывание носа, ешьте много фруктов и овощей, и пейте витамины.
Тиночка :)
я такая же, раньше очень часто болела, сейчас 2-3 раза в год. пью витамины, не ем летом холодное, лор - мой лучший друг))