Прочее о здоровье и красоте
как никогда не болеть простудой? болею каждой зимой и горло при простуде болит как никогда не болеть голос жалко
ведь эти воспаления так вредны готов на все хоть всаживать огромный шприц с какими то препаратами каждый день только НЕ БОЛЕТЬ БЫ !!!
Закаляйте иммунитет! Зарядка, контрастный душ, витаминчики в фруктах и овощах, прогулки на свежем воздухе. Все это нужно делать! А не спрашивать, как никогда не болеть... и надеяться на чудо препараты. Увы, таковых нет, потому придется потрудиться. Но если готовы на все, то чего ждете? Вперед! Сейчас лето на улице. Солнечные ванны/водоемы/фрукты! Удачи)
Зульфия Камалова
я этим всем занимался некоторое время в прошлом году этой зимой болел реже, то что вы написали конечно помогает но не полностью )
пока еще лето. а следовало с самого начала. закаляйся.. выкинь все тапки и ходи босиком круглый год.. душ теплый каждое утро с мылом местами... фрукты несколько раз на дню.. больше рыбы в меню. отказаться от жирного и по максимуму совмещать продукты.. с осени начинать принимать рыбий жир в капсулах.. если мало лет. то кальций. магний. цинк.. и красота и здоровье обеспечены.. еше проверить горло-аденоиды удалить и оставить одну гланду. которая здоровее.. вот и весь секрет.. еше быть в движении..
Елена Кезалова
Это для здоровенных деревенских, которые и так здоровы.
Тебе не понять, т. к. никогда не болела всерьез.
Тебе не понять, т. к. никогда не болела всерьез.
Всаживай в жопу антибиотики и болеть не будешь.
Эритромицин, например.
Шприцом огромным.
Эритромицин, например.
Шприцом огромным.
Jene4Ka Borisova
ну с такой авой и такую отсебятину прешь... срамно.. срамно..
Что бы не болеть надо закаляться. Следить за своим здоровьем, правильно питаться, ведь от питания как ни странно многое зависит. Кроме того, нужно следить за распорядком дня, сон очень важен, спать нужно не менее 7 часов. Что бы не подхватывать каждую простуду, нужно еще проводить профилактику, я перед выходом из дома мажу слизистую носа гелем Виферон, а по приходу домой, обязательно промываю слизистую носа и обязательно мою руки с мылом. Кроме того, в течении зимы принимаю витамин С, все таки нашему организму, в холодное время года, этого витамина как раз и не хватает. В любом случае, всегда есть выход из ситуации, главное что бы было желание и тогда действительно можно грамотно и закаляться и проводить профилактику вирусных инфекций.
Похожие вопросы
- Проколола уши. . и болит одно ухо. . что сделать чтобы не болело, перекисью обрабатываю, но болит блин очень ( Что делать?
- Подскажите,переехали в Москву 10 лет назад,болею каждый месяц , то простуда, то ангина,уже даже появился хронический тон
- Блин вскочила простуда под носом, вроде не болею почти что делать? вечером на свидание ...
- как остановить первые симптомы простуды? (Болит голова, щекотка в носу, чихаю, усталость)
- Ребенку 10 лет, часто болеет тнзилитом который переходит в бронхит. В настоящее время болит сильно горло, глотать больно.
- Я болею но вот чем? Горло чуть болит. Кашляю. И плюс сильный-сильный насморк. Что делать?
- У меня был тонкий голос, сейчас стал хриплым, мне 14 лет, не курю, горло вроде не болит.
- =(болит яичник. болит яичник правый(,говорят простудила((болит не очень можно както вылечить без врача?
- Зуб болит,поставили пломбу(световую) ДО этого удалили нервы,прочистили каналы,2 день болит зуб.Болеть начинает когда
- Болят ноги. Болели в ночале колени а щас болят ноги и вылезают вены что делать???