Прочее о здоровье и красоте
Почему зубные щётки Colgate, через некоторое время чернеют с конца ? Появляются черные точки и пятнышки !!!
это просто плесень. Эо зависит не от щетки, а от того, во что вы ее ставите после чистки зубов. Вода стекает вниз, плохо испаряется, и щетка плесневеет. . вобщем жизнь на вашей щетке=)
Понять не трудно - чтобы ПОКУПАЛИ чаще =)
Зубная щётка - не автомобиль и не может стоить в десятки раз дороже обычной. Это всего навсего ЩЁТКА. Сам убедился, что это - г.. . Она портится так же, как и любая другая. А 250-300 руб за щётку и 15-20 за такую же - разница есть. Испортилась - выкинул, купил другую, и заморачиваться не надо.
Плесень, вероятнее всего
щётку меняют раз в 2-3месяца..
Сашка Ты что ли ?
С какого конца ???
а с какого, простите, конца? их же два!
ну если с противоположного щетине- то потому, что Вы не моете регулярно стаканчик, наверное.. . и сырость в ванной комнате способствует.. .
я тоже покупаю щетки Колгейт, но у меня такого не происходит
Все щетки чернеют если стоят в стакане. Видимо, вода с них стекает в стакан и там всегда влажно, поэтому образуется плесень. именно такие вот черненькие точки. Сначала немножко, а потом все больше и больше.
Попробуйте помыть всетаки стаканчик под щетки или замените его на новый
Заговор производителей. Чтобы чаще покупали. Два-три месяца, и меняй !!!
У любой щетки внизу резинка, а не пластмасса, так проще сделать, чтобы потемнела быстрее. Мало у каких производителей внизу только пластмасса, везде много резины, она и чернеет