Ильгар Джабраилов

Трудно быть белой вороной ?

Евгений

Это как ещё посмотреть!! !

"Но пятна грязные - на прочих незаметные -
Кричат, бросаются в глаза на белом фоне.
И в суете сует как тяжело вороне
Суметь, сдержаться - не запачкать крылья светлые!.. "

Как жить ей, средь чуждых? Преступно быть белой!
Родиться бы нужно – без крыльев, бестелой…
Пусть чуждые чувства, чужие законы,
Но мир так бесцветен без белой вороны …

Вадим Смирнов

" Белая ворона — противоречивый символ необычности, инаковости, часто сопряжённой со страданием, непониманием и отчуждением со стороны окружающих, и в то же время некой избранности, чистоты, беззащитности... " . Белые, они на то и белые, что по-другому не могут. . они всегда выделяются из толпы... Мне кажется, никто никогда их не изменит, Да они и сами не хотят меняться...:

Антон Дворников

Нет, не трудно. Трудно быть белой вороной и перекрашивать перышки в боязни быть неправильно понятым

Анастасия Ситникова

Вся серая масса считает себя белой вороной, трудно быть таким как все.

Рома Новиков

В начале -да, но с опытом выработав механизмы общения с социумом-прикольно-интересно.

Nurik Isakov

Не очень легко)

Юлия

...А фиолетовой летучей мышью ещё труднее.)

Алексей Неживёнков

Это мое естественное состояние.