Анна Разорёнова

Какая часть организма нуждается в углеводах больше всего? Т. е. откуда исходит аппетит на углеводы?

Ирина

Аппетит на углеводы исходит из мозга. Так как ему нужно питание и при виде еды он посылает сигнал, и вы едите этот продукт. Без питания мозг плохо начнёт работать и думать так, что любую еду можно употреблять в пищу, но в умеренных количествах.

Иван Петухов

Мозгу действительно нужна глюкоза, но ведь углеводы-это не только глюкоза, это еще и крахмал. А на макарончики аппетита нет?...