Ольга

Какие есть сладкие блюда (Пироги, кексы и т. д.), приготовить которые можно без углеводов, совсем. Поделитесь рецептами)

В кач-ве сахара использую сахарозаменитель, но вот я только 1 рецепт пирога знаю и он мне надоел)

Alexander Pitch

Сладкое - глюкоза, фруктоза, лактоза, сорбит. Без этих составляющих выпечки не бывает.
Заменители сахара - высокий гликемический индекс. А это означает, что уровень инсулина
будет повышаться, в следствии чего - пополнятся жировые запасы + постоянный аппетит.
Приятного аппетита!

Бродяга******* Дневной****

Мука - тоже углеводы.

Виктория Каста

Пироги и кексы состоят из углеводов- муки и сахара

Екатерина Власова

если хотите похудеть или держать себя в форме, то сделайте компот без сахара, добавьте заменитель сахара и сделайте желе (добавить желатин) . но лучше всего кушать все но маленькими порциямы (30 г торта вместо 200 г), так как заменители вредны. кушайте фрукты-они сладкие и полезнве!!!

Ольга Бурочкина

можно сделать творожную запеканку со стевией и бананами
это очень вкусно и сладко

Екатерина Зайцева

Шарлотка: 3 яйца + стакан сорбита + стакан смолотых в кофемолке орехов.