At
Aton

какие таблетки надо пить после аборта, т. е восстанавливающие организм

Николай Ратушняк

противозачаточные. Начинать в день, когда аборт сделали.

Марина Петрова

Тержинан надо вставлять обязательно! а вообще надо к врачу!

Дмитрий

если не хочешь к врачу с этим вопросам обращаться, сходи в ближайшую аптеку, там посоветуют чтото безопасное.

Александра Волчкова

не надо ничего пить, кроме того, что после аборта прописали, если прописали...

Роман Фамилия

нет таких таблеток. А впредь надо головой думать и пить противозачаточные.

Александр Галашкин

проси прощения у Бога ты убила ребенка!!! и трубы перевяжи

Наталья Петрухина

жаль вашего малыша....