Na
Natka

почему людям присуще страх перед тем что все пропадет, а следовательно присуще стремление накапливать продукты и необязат

почему людям присуще страх перед тем что все пропадет, а следовательно присуще стремление накапливать продукты и необязательные товары?

Айнагуль

Это прививалось годами Советской Власти!!!!

Паша Заболотный

Это где ты такие уши нашла, что бы к этому притянуть?
Не вижу связи.)))

Дмитрий Гусев

на Руси часто были засухи и не урожайные годы сопровождавшиеся голодом.. это на генном уровне.

Саша Белый

Многие десятилетия дефицита оставили свой след.