Н*
Ната ***

просыпается утром правительство, а президент-СТАЛИН. ЗА СКОЛЬКО МИЛЛИСЕКУНД они перескочили бы в компартию? (по собственном

по собственному желанию, канешн

Юлия Двуреченская

Они оттуда и не выходили)))

Евгений Миронов

Одни за бугор пока утро и все спят, другие на дно раны зализывать, а в компартию их бы не взяли. Как крысы разбежались бы.)

Жанна Юрина

Большинство не успело бы, а на других бы нашелся ледоруб...

Дмитрий Черепанов

Они у нас и так большевики. Потому и страна в жопе.

Владимир Андрианов

А они оттуда не выходили. Нами же правит КПСС в подполье, правда и при КПСС они там же были подполом, а теперь повылезали аки тараканы за крошками с барского стола

Саша

Ни за сколько. Не дураки. же совсем- понимают что перескоки из партии в партию в данном случае не помогут...