Ал
Алексей

педофилия, наркомания, детская проституция, будут ли такие преступления в России если к власти придут русские националисты

Shurik Vohidov

Смотря где, в УК может и исчезнут.

Максим Афанасьев

Это Вы предполагаете что они по этим статьям преследовать не будут?

Юл
Юлия

Все будет, кто бы к власти не пришел. Кроме Сталина. Этот бы все быстро порешал.

Di
Dina

Представьте себе Тесака в качестве президента и пожалейте наркоманов, педофилов и воров.. . Самое смешное что ему будут рукоплескать миллионы.

Ди
Диана

Надо, чтобы власти карали ВСЕХ ОДИНАКОВО за преступления - и все наладится. В этом отношении Белорусия выгодно смотрится на фоне Росийского бардака.

Николай Спичак

Националисты не люди что ли?

Ксюнечка Серегина

Будут. И не факт, что меньше. Если сменить пастуха у паршивого стада, оно паршивым быть не перестанет.