Джамшед Носиров

какой у вас средний счёт за жкх услуги?

живу в москве, плачу почти 5000р в месяц, не много ли это? квартира 70кв. м в пятиэтажке. стоит ли жаловаться?

Сергей Сафонов

за всё про всё не больше 2 тысяч рублей в месяц
пояснения -
муниципальная
чуть больше 40 квадратов
холодильника нет
отопление дешёвое от своей газовой котельной
вода горячая от газовой колонки
прописана я одна

Роман

хахаха фига у тебя губа раскатилась, это ещё дешево.... я в провинции плачу 6 400 хотя 89 кв

Са
Сашка

даже не понимаешь что плата зависит и от количества членов семьи.

Дария Хакбердиева

Две трети пенсии.

Алексей Максимов

Нижний Новгород, 54 м, около 4, 5 т. р.
В Москве цены вообще-то дешевле, а зарплаты больше. Известный факт.

Кр
Кристина

Мне кажется для зимнего сезона это просто отлично, тем более для Москвы. Я живу в провинциальном городке, дом 95 кв. зимой коммуналка вылазеет 6000 руб

Магдалена М

Квартира общ. пл. 60 кв. платим 4000р. Обл. центр. Западная Сибирь

Татьяна Малькова

2.130. основной счёт, с гор., хол, водой, больше 400 руб за телефон+АОН, около 300 свет. Частная. 5эт. 1958года, без лифта, без мусоропровода, 44.5 метров. Москва. ЗАО

Екатерина Чепурнова

После того, как поставила счетчики воды - уменьшилось наполовину