Олеся Тимофеева

какой у вас средний счёт за жкх?

живу в москве, плачу почти 5000р в месяц, не много ли это? квартира 70кв. м в пятиэтажке. стоит ли жаловаться?

Алексей Котельников

Петрозаводск, двушка, 55 квадратов. Прописаны двое, вдвоем и живем. Квартплата - 5000 руб ( но туда и вода входит )+свет 500 в месяц. Считаю, что это нормально.

Валерий Большаков

Алма-Ата, 74 квадрата, зимой плачу около 7000 рублей, а летом выходит 4500-5000 рублей.