Иван

как так Счетная палата РФ выявила необоснованное повышение стоимости строительства олимпийских объектов в Сочи на 15,5 м

а куда же раньше смотрели

Оксана Леонова

Так по каким сметам считал Степашин не рассказал? Некоторые сметы не пересчитывались лет 20.

Иван Дадаев

15,5 метров- это разве много: )
Вот увеличение стоимости недостроенного трамплина в ВОСЕМЬ раз- это тема. И ведь бюджет оплатит удорожание и еще медальку презик на грудь олимпийским строителям повесит.
Так что все смотрят в правильном направлении, все у нас хорошо, все отлично и все довольны.