Паштет Пчела

Голикову вместо Степашина хотят поставить председателем Счетной палаты, как думаете она насчитает?

Александр

Как Путен скажет, так и нащетаит.

Иван Волокитин

Давно пора эту степашку менять.
А то куда не поедет считать, везде у него воровство и кругом откаты видит.
И это в развитой путинской РФии, где даже стерхи под контролем:)

Светлана Чеботарева

А что голому считать то....

Николай Абрамов

её лучше в аду счетоводом поставить...

Андрей Пестряков

Женская алчность границ не имеет.

Семакова

Как и ЗДРАВООХРАНЕНИЕ... Не будет ТОЛКУ от нынешнего ПРАВИТЕЛЬСТВА!

Полина Линькова

Обычно когда ставят на высокий пост женщину-дело уже швах, а дальше будет ещё хуже.

Юл
Юля

Она ведь не ваши деньги будет считать, что за паника?