Алексей Демин

Вы хотите здесь что-то сказать? Кому и зачем? Думаете вас услышат7

Любовь

Бить себя кулаком в грудь, постоянно доказывать кому-то что-то – это не мое.. . Как в реале, так и здесь, я - слабая женщина, а не «трибун революции» . И я не собираюсь ни с кем здесь вступать ни в какие перепалки.
Мне гораздо интереснее просто почитать мнения других людей по самым разнообразным вещам, происходящим в мире, в жизни, в обществе.. . Как говорится: «Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь».. . И продолжаем учиться.. .
С некоторыми людьми с этого проекта я общаюсь, мы совершенно свободно обмениваемся мнениями, меня действительно слышат и понимают. И на этом проекте люди с разных стран, менталитет и культуры у нас разные, тем не менее, вполне реально прийти к взаимопониманию.

Камолжон

А зачем.. я здесь отдыхаю... развлекаюсь...

Алексей Макаренко

Я здесь потому, что нахожусь на больничном и заняться мне нечем. Всё уже перечитала. что дома было

Ольга Яблокова

Неа, просто дурачимся на отдыхе))

Алексей Кондрашов

Очень редко (один на полтысячи) здесь попадаются адекватные люди.. . Вот их и ищу

Cергей Петров

Некоторые, да...

Гузель Ханнанова

Судя по тому, сколько прибавляется друзей с ответов, я радуюсь, понимая, сколько много у меня -единомышленников! Это-приятно!!!

Сергей

услышат мои единомышленники