Ел
Елена

Как можно поставить человека, который много о себе думает?

Денис Рыжов

попробуй вниз головой

Эльдар

мОЖНО-раком

Светлана Зюзина

Когда человек завышает о себе самооценку, - кинь ему рубль и скажи: "Когда узнаешь себе цену - верни сдачу! "

Александр Подковыров

Думаешь, что он плохо стоит? Может ты смотришь вверх ногами?

Евгешка Салова

надо думать о себе. о себе он сам позаботится. не лезь в чужую жизнь и душу

Лёха Петров

Поговори с ним для начала.

Александр

Ещё бы понять что ты хочешь спросить .

Анна

смотря что он о себе думает нет невыносимых людей есть маленькие дверные проёмы

Алексей Антипов

Люди у которых слишком высокое о себе мнение, они обычно наглые, дерзкие и властные, нада сразу в зубы бить или в нос, что бы понили, что люди живут все на равных провах, ну я делаю так

Р@
Рррыся @}->

вертикально

Овик Тадевосян

Поставь ему стабилизатор дум или выключатель.

??
??? ?

Это его право и если кому-то он не нравится, то это не его проблема, а того, кто так считает,

Андрей Кэпюшонов

А что ему о тебе думать?