Ольга Афанасьева

Нужна ли я человеку, о котором думаю?

Ольга Валевич

Вы ему нужны

Валерия Николаичева

Нет. Очень редко так бывает что люди просто взяли и влюбились в друг друга. Но не отчаивайся ты можешь ему понравиться различными способами.

Оксана Долгова

Не бойтесь поверять им то, что до сих пор держали в глубокой тайне от окружающих. Наступает время, когда Вы можете поделиться своими самыми заветными желаниями.
Ответственность за проблемы личной жизни следует также возложить на собственные плечи: Ваши энергия и инициативность подталкивают именно к такому решению. Если на предыдущем этапе жизни Вы склонялись к тому, чтобы все перемены исходили от партнера, то теперь настал Ваш черед высказаться.
Не бойтесь попасть в нелепое положение, совершив ненароком какую–нибудь глупость. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. В конце концов, даже если Вы совершите ошибку, нужно будет всего лишь исправить ее и найти верное решение проблемы.