Nina Rudnaya

Что думать о человеке, который не зная тебя, обвиняет по людях в порче. Значит, Он сам Делает??

Двоюродный брат женился на женщине гораздо старше него. Его родители были против, нашу семью она еще не видела толком, поэтому судить не может, но когда брат был у нас в гостях, то сказал что "женушка" прямым текстом заявила что "я подозрительная" и могу им поделать, из-за чего они поругались, брат меня защитил. Мы в шоке. Какая дура, с чего такие подозрения? Ведь не знаю ее.

Анна Баринова

у нее комплексы, на почве разницы в возрасте, сама раньше прибегала к магии в связи с вашим братом, вот и обвиняет всех по малейшему подозрению