Оксана Гагарина

Что ответить человеку который меня обвиняет в том чего я точно не делала? (Но я знаю кто это делал. Подскажите пожалуйста

Оксана

Попробуй доказать если это так важно или найди виновника

Алена Новикова

Наверное, разумней всего будет проигнорировать этого человека и по возможности исключить из своего круга общения

Армен Погосян

Иногда стоит смириться и промолчать. Пусть даже ты знаешь кто это сделал. Пример твой младший брат разбил любимую мамину вазочку или сервис ругают тебя а не его вот здесь стоит промолчать.

Lion

Предъявить доказательство какое нибуть